Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Großes Stillleben, signiert: Trauttweiller, Öl auf Leiwand, ca. 60 x 83 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |